Автор проекта: Илья Блажнов (МГУ им. адм. Невельского)

Какую проблему решает проект?

1.Отсутствие финансовых трат на создание портала для каждого отдельного товарищества. 2.Проблема отсутствия доверия между участниками ТСЖ в финансовых вопросах. 3.Проблема пропуска собраний жильцов. 4.Проблема обратной связи с ответственными лицами. 5.Проблема общения между участниками ТСЖ(отдельный раздел на форуме для каждого товарищества). 6.Проблема отсутствия контактных данных работников, обслуживающих ТСЖ.

Какой механизм решения предлагаете?

Создание единой платформы для всех ТСЖ, при помощи которой каждое товарищество сможет зарегистрировать свою страницу, которая будет иметь следующий функционал: – Глава ТСЖ сможет делать объявления и создавать голосования по различным вопросам (Установка домофонов, ремонт подъездов и т.д). – СМС оповещения о ближайших событиях (отключения воды, света). – В случае проблем в квартире , на странице ТСЖ будут указаны контакты работников , закрепленных за ТСЖ (сантехник, электрик). – После каждого собрания будет выкладываться протокол собрания жильцов, чтобы отсутствующие на собрании люди могли ознакомиться с его результатами. – У каждого зарегистрированного ТСЖ будет отдельный раздел на форуме, на котором жильцы смогут общаться и обсуждать проблемы дома. – Каждая покупка или услуга купленная на собранные с жильцов деньги будет подтверждаться прикрепленным чеком. – У каждого зарегистрированного участника будет свой личный кабинет в котором будет возможность оплаты коммунальных услуг при помощи банковской карты ,а так же калькулятор стоимости коммунальных услуг.

Кто ваша целевая аудитория?

Все люди, состоящие в ТСЖ и желающие получить предлагаемые нами удобства. Примерный возраст: 25-65 лет, человек, ведущий активную социальную жизнь и имеющий свободное время.

Кто вам нужен для реализации проекта?

Другой специалист

Что уже сделано в проекте?

Обговорена идея, определен функционал, распределены роли в команде.