Автор проекта: Марина Казакова (Приморский благотворительный фонд помощи хосписам)

Какую проблему решает проект?

отсутствие системы паллиативной помощи жителям Приморского края, низкая информированность жителей о необходимости и возможности получать паллиативную помощь.

Какой механизм решения предлагаете?

В данном случае просто создание сайта. с возможностью сразу видеть отчет о поступлении средств, указывать на какую именно работу деньги должны быть истрачены, с возможностью виртуального участия в проектах, с информацией для больных и их родственников, волонтеров, журналистов, специалистов, с рассказами фото и видеоотчетами о работе проектов. Одним из первых для скорейшей раскрутки сайта и информирования жителей края станет проект “Автопробег по адресам боли” – с размещением интервью, фотографий, результатов анкетирования – + в соцсетях. Результат – пожертвование/волонтерская деятельность = жизнь без боли у благополучателя.(неизлечимо больного человека)

Кто ваша целевая аудитория?

граждане/не граждане России, активные пользователи соцсетей, готовые жертвовать средства для создания эффективной системы паллиативной помощи от 25 до 60 лет, преимущественно жители городов края. Зрители 5 канала по четвергам, 1 канала (Голос), слушают Радио Лемма, Радио Владивосток, городское радио (Находка, Уссурийск, др) читают Новую газету, уровень достатка средний,

Кто вам нужен для реализации проекта?

Программист, Дизайнер, Другой специалист